Иван Кривошеев

мне нравятся взрослые мужчины ( 35-50). мне 16. это очень плохо?

отца нет с детства

Олеся Молдавская

Вероятно тебе нравятся мужчины, которых лично я называю "мужами, наученными жизнью". То есть тебя привлекает опытность по жизни, сформировавшаяся личность, их мужественность. С другой стороны, возможно это может быть и некоторым отголоском, если из семьи ушел отец.

У меня самого такая фигня - ко всем мужчинам такого возраста заранее отношусь с большим уважением и почтением, как к наставникам. А все из-за того, что в 13 лет отец из семьи ушел. Благо некоторые оправдывают свое доверие и заслуживают уважение.

Сергей Артамонов

это накладно.. . 50-летнего то лет через 20 хоронить придется

Инга

угу, лучше ровесники

Сычёва Виктория

да, не совсем нормально, вам лучше с психологом поговорить о ваших отношениях с отцом

Ан
Анастасия

Это пройдёт! С возрастом.

Алексей Бацких

да ваше право. в конце концов, предпочтения - лично дело каждого. просто об этом ненадо трепать сильно) наше общество не слишком толератно

Анатолий Гринчук

Нормально, одобряю твой выбор.

Маша Мухина

да причем здесь возраст!!!! Если тебе интересно общаться с мужчинами намного старше себя, то тебе никогда не будет интересно общаться с ровесниками, ты всегда будешь их считать малолетками... Ничего страшного в этом нет. Мой отчим старше моей мамы на 15 лет, и ничего она его любит, он ее любит. И ей интересно с ним а ему с ней. Так что ничего в этом ужасного нет. Желаю найти ответственного, мужественного, красивого, серьезного мужчину.

С1
Сергей 1

ищеш в них папу... с ними интереснее у них уже все есть и ценить молодость умеют

Любочка

бери пенсионера он помрет через пару лет а ты в шоколаде будешь)))

Людмила Берникова

Отца нет поэтому тебя тянет к взрослым мужчинам
Лучше не связывайся с ними... поматросят и бросят так сказать, да и у 90% есть дети и жена

Anna

Это не нормально. . просто вам не хватало тепла семейного отсюда все издержки. . вам до сих пор хочется тепла..

Наталия Корягина

для начала - тебе 19 лет
ну нравятся так пусть нравятся
все люди разные и у каждого свое мнение
удачи

Надя

Да, мне 16 и мне нравится 55-летний