Андрей Монахов

Ребята помогите найти демотиваторы с ДЖОННИ ДЕППом! Где текст как то связан с сессией очень нужно!)

Ребята помогите найти демотиваторы с ДЖОННИ ДЕППом! Где текст как то связан с сессией очень нужно!) Заранее благодарен!) Если можно скинте картинку или ссылку через точку где найти!) Что б не заблокировали!)