Анна Галайда

пожалуйста помогите! как пройти миссию в Sleeping Dogs

не могу не как пройти эту миссию, где нужно вэю перепрыгнуть через леса, не как не могу подняться, и пробел уже нажимай несколько раз, и по другому пытался нажимать го все равно не в какую не получается, все равно падает, вот что надо нажимать точно чтоб он смог залезть? спасибо за ответ!

Иван Марков

лесов в Sleeping Dogs не помню что-то. Но наверное я понял что это за мисия там справа есть дом с домофоном иди туда а дальше ты сам поймешь.