Сергей Качалов

Как пройти миссию Выборы в Sleeping dogs? Нажимаю пробел он всё равно падает с лесов Как пройти помогите

Дмитрий Суслин

кароче я нажимал на все подряд а именно-пробел, обе кнопки мыши, кнопки влево вправо и кнопку F и мне помогло нажимай все сразу много раз быстро и все.

Сергей

Народ, для безоблачного прохождения игры советую скачать Трейнер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Виноградова

Нужно было нажимать шифт)))