Володя Tigrenok

Вопрос о LogMeIn Hamachi 2.1.0.362!

Вопрос о LogMeIn Hamachi 2.1.0.362! Есть ноутбук подключен к интернету по WiFi точка доступа HTC Touch Pro 2 CDMA Интернет працюевси программы подключаются и работающие А вот LogMeIn Hamachi не хочет подключаться и все постояно пишет "подключения" а бывает выскакивает что-то типа "автоматический поиск сервера" Что можете посовитуваты сделать?

Ан
Анатолий

Настроить нормально вифи точку, скорее всего она выполняет функции маршрутизатора, как обычный роутер.
Так же возможно на точке (или провайдером) закрыты порты используемые хамачи, смени порты подключения или открой требуемые