Софья Буланова

Настройка hamachi, вопрос внутри

Попробую изложить максимально ясно
Вот я подключаю модем к ноуту (модем Novatel Wireless), затем к интернету, свободно лажу по просторам интернета, а как пробую включить hamachi пишет "Не удалось подключиться к серверам Hamachi".
Пробую зделать всё то самое только через телефонный интернет (подключаю свою Nokia 5230 к компу через USB и поключаю инет с помощью Nokia PC Suite), так оно заходит в hamachi свободно, без проблем вообще.
Что я предпринимал: перебивал hamachi полностью, правильно настраивал hamachi, настраивал сеть hamachi.У меня кстати Windows 7.
Что мне сделать что бы мой модем работал с hamachi?
Кто поможет, тому денежку скину на кошелёк (в конце сообщения пишите номер своего кошелька Web Money)

Алексей Симонов

брандмауэр выруби.

Солнечный Зайчик

А что в папке Сетев подключения? Имхо наугад фаервол всему вина. Пробуйте так---Пуск --Панель управления--Восстановления далее выбираем дату 5-7 назад. Отключаем антивир (фаервол) и пробем