Роман Манышев

Вопрос связан с hamachi всё внутри.

Такая проблема что в хамачи есть прямой тунель и тунель через ретронслятор. Так вот как сделать что-бы тунель был прямой. У меня есть два друга с одним другом очень редко бывает прямой тунель, с другим часто. Перерыл весь интернет, что только не пробывал ничне помогает!

Наталья Л

Ты не как с этим не справишься это зависит от провайдера интернета.