Антон Сычев

Вопрос по настройки интернета

Вообщем когда включаю комп, или перезагружаю у меня почему-то находит 2 сети, и интернет не работает, мне нужно его отключить и включать чтоб он заработал, раньше такого не было, просто не того не с сего такие лаги пошли.. . что делать?

Всё стоит, система уже примерно 3 недели стоит, и такие лаги просто от неоткуда взялись

Галина Зубенко

для насала драйвер сетевой карты поставьте, они вместе с компом обычно идут. А потом гугл в помощь.