Anar Rustamov

Как привязать аккаунт Logmein и Hamachi. Как привязать аккаунт Logmein c Hamachi

Меняю: Я переустановил Хаму с удалением данных, Можно вернуть старый IP

Наталия Гераскина

В смысле "привязывать"? Это одна и та же программа, и там нет как такового аккаунта, заходишь в программу, жмешь имя своего компа и ищешь сеть, к которой подключаешься. В общем-то все просто)