Марина Кузьмина

Как зайти на одноклассникороль и

Здравствуйте .У меня проблема я не могу зайти на одноклассники как только нажимаю на кнопку "войти" срау зависает вкладка. Кто-то посоветовал переустановить их но как? Зарание спасибо

Ко
Константин

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html