Ка
Катюшка

какое розширения екрана в Nokia Е71 (mini)

Yu
Yuriy

Nokia E71 mini это китайский телефон который стоит 600р
240*320

http://www.aliexpress.com/item/Russian-Menu-Russian-keyboard-mini-E71-TV-Mobile-Phone-Russian-Only/345234929.html доставка бесплатная

Евгений Виноградов

Смотри здесь
И в характеристиках ищи "разрешение", а не "розширения".

Я вообще не понимаю логику людей, которые тратят время на написание таких вопросов, потом еще ждут какое-то время ответов, хотя гораздо быстрее вбить свой вопрос в окошко любого поисковика и ты получишь мгновенный ответ!

По-моему в таких случаях в людях работает не просто лень или незнание, а привычка с детства, когда все возникающие в жизни вопросы решал за них кто-то другой.