Павел Басов

Вопрос по разшерению екрана

смотрите раньше я ставил например разшерения 640на480 екран был на весь екран а щяс я ставлю 640на480 у меня маленький екран что делать незнаю?

да именно что она маленькая

Екатерина К.

А что у вас за монитор то такой? Он очень старый? Или почему вы ставите такое низкое разрешение? И что значит маленький экран, т. е. картинка не на весь монитор?

Сергей Сергеевич

поставь разрешение побольше

Munira

Кликни правой кнопкой мыши на пустое место на рабочем столе, зайди в графические характеристики. Далее перепробуй другие расширения.

Юльчик Давыдова

Я так понимаю у тебя ноутбук, скорее всего HP...
Твоя проблема лечиться в БИОСе, там есть настройка (уж не помню как называется) , говорящая "Растягивать ли изображение на весь экран если разрешение меньше или оставлять чёрную рамку вокруг"

Дашунька Свешникова

Наверно включена опция "Запускать в окне" в настройках игры.