Александр Шишкин

ПРоблема с разшерением

После перезагрузки компьютера изменилось разрешение (визуально) , но в настройках стоит старое, кроме того удалились все ярлыки с рабочего стола и по-новому не добавляются.. . что делать? Вирусы все проверил, ничего нет....

Надежда Кобелева

надеюсь драйвера джля видео карты установили по поводу ярлыков ну истественно что они ушли так как скорей всего форматировали ри установке винды попробуйте значки допустим значок компьютера или передвинуть на рабочий стол или при помощи меню отображать ярлык на рабочем столе