Toshka

у меня убралось расширение екрана нехватает екрана по бокам екрана у меня чёрное

а где ето авто?

я уже менял расширенее нифига

Чеботько Анна

на экране нажми кнопку auto

Па
Павел

ну такое не может быть. нажмите на рабочем столе правую кнопку мыши и выбирите пункт графические характеристики. и просмотрите параметры.

Ольга

Нажмите правой кнопкой мыши по рабочему столу, свойства, параметры. Там необходимо установить подходящее разрешение экрана.