Электрик В Вашем Доме73

SLI nvidia. А что если?

Комбинация из двух Zotac GeForce GTX 660 или Zotac GeForce GTX 660 ti существенно добавляет мощи. но тут вопрос, что же будет если я соеденю Zotac GeForce GTX 660 и 660 ti? а если Zotac GeForce GTX 660 будет AMP! Edition? как система отреагирует если будут разные частоты? читал что важно только чтобы серия была та же. догатки будут?

соединю*

red dead ты не прав. они в дуете побеждают gtx 680 в сухую! вот пример

http://www.youtube.com/watch?v=Iy5478lBais кому интересно

Alisher Mamajanov

Будет ориентироваться на более слабую в связке карту, только и всего. Вся эта мутотень по производительности будет примерно равна одной 670-й, а уж жрать будет ресурсов процессора вдвое больше