Ma
Maks

помогите, у меня в компе в колонках, когда включаю песню половину слов очень тихо слышно,

поменял колонки тоже самое, в наушниках тоже!

Светлана

Мужик, который сидит в системнике и поет устал.

Дмитрий Максимов

скорее всего где-то разъем, куда ты тыкаешь, халявничает. Правда, у меня была такая лажа, когда экран замыкало на левый канал внутри разъема в наушниках. Или проигрыватель, через который слушаешь
На новых системниках есть 2 выхода на аудио - сзади и спереди. Другой разъем пробовал?
Дрова на аудио нормально стоят?