Дмитрий Юнанов

Программа Киностудия (Windows). Есть вопрос по работе с ней. Помогите, пожалуйста.

Можно ли в этой программе как-нибудь изменить фон?
(Делаю слайд-шоу из фоток, все фотки получаются на черном фоне. Как его изменить, а то очень траурно получается, а мне наоборот надо празднично)
Заранее спасибо за помощь.

Наталия Губанова

Если по бокам экрана чёрные полосы, можно изменить формат с 16:9 на 4:3, полосы пропадают.