Ольга Беляева

Помогите, пожалуйста, с программой Киностудия (Windows). Есть вопрос

Можно ли в этой программе как-нибудь изменить фон?
(Делаю слайд-шоу из фоток, все фотки получаются на черном фоне. Как его изменить, а то очень траурно получается, а мне наоборот надо празднично)

Наталья Сорокина

А я для создания слайд-шоу пользуюсь программой ФотоШОУ. Она покруче будет. как в ней изменить фон я знаю, и как фотографии на весь экран растянуть или как их масками праздничными оформит. Если хочешь сделать красивое слайд-шоу попробуй хорошую программу: http://fotoshow.su/

Светлана Бородулина

поищите в "настройках" Вообще, - чего вы ожидаете от халявы?
это как текстовый редактор Wordpad...

Вера Дунаева

Никак не изменить.
Чтобы поменять фон, нужен многодорожечный в/редактор, к коим Киностудия ни коим боком не относится.

Ёжик Колючий

в киностудии так нельзя к сожаллению но программа и бех этого прекрсная