Дмитрий Кузнецов

Помогите!Проблемы с киностудией!

Когда я редактирую видео,все хорошо! А когда оно уже загрузилось в папку,то моявляется в некоторых местах просто чёрный фон! Но звук идёт! Что делать?

Серых Ирина

Киностудия - это что? Тоже видеоредактор? Да сколько же здесь глючных редакторов? Есть же Премьер и Эдиус! Освоить можно за пару часов, привыкнуть за пару дней. Здоровье дороже, пощадите свои нервы!!!

Алена

Слишком длинный текст в источнике.
Максимальная длина — 200 символов

Ви

Навсегда забудьте о редакторах, которые являются просто приложением чего -нибудь, например Виндоуса. Никогда они нормально работать не будут и существуют для галочки.