Галя Душкевич

Можно ли подключить к nvidia 660 три монитора, как на 7870?

Всем привет. Можно ли к nvidia подключить три монитора как на видео карту 7870?
Друг хочет купить 660, а я говорю ему взять 7870. В будущем он хочет купить себе несколько мониторов, возможно даже три. Он почему то уверен что к 660 можно подконектить три монитора. Кто пробовал?

Видео трех мониторов на HD 7870 http://youtu.be/ugVhnE8trNE
видео по 660 видяхи не нашел.

Андрей Паршин

Слабовата она для работы с тремя мониторами, но разъёмов вполне достаточно для подключения хоть бы и четырёх. Технология 3D Vision Surround присутствует, кинишки смотреть можно, но в играх фпс будет чудовищно низким. 7870 радик чуть получше, но тоже недалеко ушёл от 660-й, кстати

Любовь Ряскина

можно конешно ТОЛЬКО толку КАРТИНКИ смотреть?

Виктория Авдонина.

видеокарта не потянет три монитора хотя и потянет но будут тормозить прилично