Мария Нургалиева

Как быстро отрастить волосы при беременности? (без химии и вредных веществ)

У меня медленно стали расти

Вадим Кузьмин

да не как они сами растут и им не прикажешь быстрей расти !

Игорь Семенов

Они при беременности и так быстро растут.

Марина Полина

надо не стрич полагаю...

Юлия Слышкова

Может придется укорачивать после родов (т. к. легче будет за ними ухаживать) и не у всех после беременности волосы сохраняют тот же вид, могут поредеть на какое-то время или стать сухими. Не заморачивайтесь пока на этом. Ничего с ними не делайте. Но и стричься, пока нормально всё, тоже не советую, длинные смотрятся женственно