Наталья Викторовна

Что делать если заглючил плеер Cowon X9?

Слушал музыку, поставил на паузу и через минуту включил. А он заглючил! Лежит и экраном светит. Ни на что не реагирует. Я его только зарядил!

Ангельский Волк

Перезагрузить, если не поможет-установить заводские настройки, не поможет- прошить по новой.
Только позавчера перепрошивал свой КОВОН S9,но похоже, что проблема с загрузкой из компьютера- появляются двойные папки с одинаковыми названиями.

Прошивка тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]