Олег Журавлев

Плеер Cowon s9 при включении зависает

Плеер Cowon s9 в отличном состоянии куплен в магазине год назад на нем стояли драйверы V2.52 работал нормално но перед поездкой на отдых решил переустановить чтобы в дороге не возникло неожиданных проблем но после установки драйверов V2.51 плеер немного загружается и зависает. В чем может быть проблема
За реалную помощь в оживлении плеера будет финансовая оплата

прога tcctool не дала должного результата если кто знает как решить эту проблему пишите оплату гарантирую

Юл
Юлия

поставить прежний драйвер.. . англичане говорят: Если машина работает - не нужно ее чинить...

Анастасия Балыбина

Самое базовое - нажать Reset.
Во первых, даунгрейд не рекомендуется. Там была зависимость от ревизии железа.
Во вторых - последняя была 2.53.
В третьих - у Cowon все проблемы решаются банальной "Отформатировать с помощью SD Formatter и потом залить самую свежею прошивку. "
В четвертых если ничто не помогает то была тема с реанимацией: http://cowonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=4163

Если совсем труба - то только сервис.