Наталья Сорокина

Уронил плеер в воду, после включения он работает, но экран ничего не отображает. Что делать?

Петр Носов

Попробуй высушить его феном.
У моей подруги похожая ситуация уронила летом телефон в реку высушила феном работает и по сей день.

Удачи;)

Надежда Буравцова

надо сразу снимать батарейки .по возможности открыть прос\ушить ..а потом включить.. думаю шлейф отлетел..

Ольга Шилина

в коробку с сухим рисом на ночь. Рис впитывает влагу надо чтоб он полностью просушился

Сергей Семенюк

Выкини его туда, откуда вытащил- в воду. И забудь об нем, ремонт выйдет дороже.