Ирина Гончаренко

какой плеер Cowon самый лучший? и почему

Артур

эта вопрос, типа что лучше самосвал или спорткар)) )
смотря для чего. музыку слушать или медиаплеер.
для звука D2 старенький, года 3, пока пашет менять не буду... это ЛЕГЕНДА!
из медиаплееров V5. 32 + 32 гига, отличный звук, много форматов, достаточно громкий, экран почти 5 дюмов, видео тащит любое без конвертации-скачал и смотри, даже mkv просто летает (правда, больше 3-х гигов не запихивал-смысла нет)))... более 8-ми часов видио при минимальной яркости дисплея (смотреть кино под светом прожектора считаю тупостью) про звук не мерял, думаю сутки двое. в опции спецшланг для подключения к телеку-подключил и смотри кино на даче, в гостях... где хошь.