Екатерина Рублёва

плеер Cowon D2 не включается+ Вн...

Плеер
рпботал без проблем. Последний раз включила, пересмотрела фото и
выключила как обычно. Через 2 часа вкл, а он не вкл. При том, что
батарея полная. Экран вообше не зажигается, как обычно он это делает.
Что делать?

комп его видит и выдает все, чтоесть на нем. Ничего не исчезло. Только
раньше, когда я его вкл. в ком, он зажигал экран. Сейчас этого нет.

Экран не поврежден. К технике отношусь с уважением и очень бережно.

Сергей Смагин

даже если подключить к компу? т. е комп не видит его?