Ольга Латушкина

Что делать если экран компрютера сломался мигает и не чего не видно БЫСТРЕЕ СКАЖИТЕ

На ремнот отец вёз незнаю говорит не поченили Кажется врёт.. .
Но приходится к телеку подключать там видно сночала в боку была чернота на компе
Теперь везде мигает ЧТО ДЕЛАТЬ Подскажите

Жанболат

Хочу передать привет...

Ahmed

Нормального спеца. Шнур, видеокарта, дрова к ней. Да в плоть до блока питания.