Ти
Тина

Социальные роли человека в семье и трудовом коллективе!!! СРОЧНО

Ребята кто в этом всё шарит, или уже сталкивался с такой темой помогите!! !
Вообщем задали по общаге сделать презентацию на тему : Социальные роли человека в семье и трудовом коллективе
А я в этих презентациях вообще не шарю не разу не делал, дак вот может кто нибудь делал или в инете находил, дайте ссылку или скиньте мне на мэйл, а еще если есть у кого материал в текстовом варианте давайте тоже, может сам попробую. До завтра надо сделать, а в инете не на "гуглить" не на "яндексить" не могу (((

Dina Goron

По теме ничего написать не могу. Однако, а нельзя ли по-другому решить проблему? Допустим, методом шуруповкручивания на тех уважаемых людей, которые задали тебе делать такое говно. Тему я не понял, честно. По-моему, в формулировке темы нет конкретики, слишком абстрактно. "Вообщем задали по общаге... " -- если это для общежития презентация и тебе за неё никаких ништяков не обещали, то клади смело болт на этих козлов.