Шеличь Виталий

а у вас уже петухи пропели за окном?;)

Alexander Ignatenko

Нет у меня тут эти петухи на гитаре уже целый час играют!

Дин Динёв

В Москве петухи не под окнами поют, а по клубам скачут в ярких шмотках...

Руслан Исаев

у меня мелок даже кончился рисовать круги

Ол
Олег

В холодильнике спят

Ольга Иванова

Из нашего окна почти площадь Красная видна. Чуть-чуть этажа не хватает.

Анюта !!!

у нас их нет..

Константин Загаров

прикинь в городе не держут....

Эльвира

2 часа осталось до рассвета ...самое главное - барикады ещё целы.

As
Asem

У меня прошёл проливной дождь.
Петухи молчат.

Светлана Богачёва

О, Мишаня. С пяти часов на ногах, на звонках.

Ан
Антон

У нас петух распелся прямо в хате, голосистый какой с утра пораньше)

Павел

неа.
нет тут такой живности (

Анатолий Колчин

Время без пяти шесть. Собаки нет-нет полаивают, птички щебечут. Кур больше не держим, проще яйца купить чем корма.

Дина

Пропели, пропели. Всех разбудили - и опять спать легли до вечера. Эти животные зают толк в жизни.