Глеб Лапков

действительно не проверяют ?))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Девятилетняя жительница Великобритании пересекла границу по документам своей плюшевой игрушки. Как сообщают зарубежные СМИ, Эмили Харрис по ошибке предъявила на таможне в турецком аэропорту Анталии игрушечный паспорт своего единорога Лили.

Таможенник уточнил возраст ребенка и спокойно поставил штамп в документ плюшевого единорога.

Анастасия Емельянова

единичный случай
такое бывает везде