Ник Тумановский

Действительно претендента на роль Папы проверяют на наличие яичек?

Андрей

да ...есть такая байка что папой чуть не стала переодетая баба

Павел

какие там нафиг яички в 80лет? ??Ты этих пап то видел!? ? Там уже всё высыпалось вместе с песком, если не срослось с волосами.

Игорь Решетов

Не слабые у Пап яйца. А может это сидушка в туалете Ватикана. Кто там был, отзовись, подлый трус.

НЕ
Надежда Ермошина

В современном толерантном высокотехнологичном обществе яйца, чтобы стать папой — это совсем необязательно. Особенно в странах, где разрешено усыновление однополыми парами )))

Евгений Борецкий

Нет, только на способность нести золотые яйца.

Толик Нурманбетов

И на на наличии курочки рябы тоже проверяют.