Олеся Пируева

Нуждаюсь в совете! пермь-ниж. новгород, на машине, через киров или через казань?? ? ГДЕ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ?

Геннадий Савченков

Через Татарстан ненамного длиннее маршрут получается - километров на 50, но нервов сэкономите кучу, и скорее всего, быстрее доЕдите.

В Кировскую область без надобности лучше не заезжать, особенно в дождь или после дождя.

Джахонгир Юлдашев

В Кировской области уже давно нормальные дороги. Тем более, что сейчас там сделана новая прямая трасса через Белую Холуницу - это райцентр. Все фуры на Урал там выбирают маршрут.

Ма
Маришка

В Кир. области дороги паршивые, а Казань можно стороной проехать по нормальной дороге. Выбирать тебе.

Любовь

Через Киров ближе, но есть участки очень плохой дороги. Правда небольшие.