Роман Платонов

Как можно заработать человеку в 14 лет. На дому. Без вложений.

Ег
Егор

Начни продавать личные вещи или забудь о том, чтобы зарабатывать сидя на *опе, да ещё и в 14 лет.

Иван

интернет магазин

Ольга Легачёва

дома ни как если ты тока не програмист гениальный а на улице легко на эсто или афициантом можно

Че
Чеэто

начать много работать над собой. если есть склонность - изучать веб-технологии, языки программирования. очень-очень много пахать, заставлять себя трудиться. легких денег не бывает!