Юл
Юлия

Мамы и папы маленьких детей мальчиков, как вы будете относиться к тому что ваш сын станет геем?

Я разговаривал с одной девушкой, она мама сына . У нас зашел разговор с ней про геев, она говорит что к геям относится положительно. Она поддерживает их движения, она за то, что бы их отношения узаконили, что бы они не скрывались от нашего общества. На мой вопрос а как ты отнесешься к тому, если твой сын подрастет и станет геем? Она сказала, что ей НЕ будет за это стыдно. Она ответила так "что стыдно может быть за ублюдков, предателей, жестоких, врунов, гнилых и злых, за алкоголиков и наркоманов, за воров, за убийц. А за это не стыдно. Если человек порядочный, хороший, то мне параллельно с кем он спит" это мое мнение!! ! Как вы считаете правда ли она?

Ок
Оксана

расстроюсь, конечно. Но любить меньше не буду

Ан
Анюта

Полностью согласен с этой девушкой. На мой взгляд лучше иметь сына-гея, чем сына-уголовника.

Андрей

геями не становятся. ими рождаются.
еще в садике заметила ненормальное поведение мальчика. так и получилось. гей. ему сейчас 20. работает парикмахером . учится на стилиста.

Екатерина

учу, что это не норма, но относиться к таким нормально- это их выбор
если уж и станет, то буду и дальше любить СЫНА, а не кем он там стал

Ма
Маргарита

Я в любом случае буду относиться к своему сыну нормально. Но это не значит что я буду считать это нормой.

Ян
Яна

я внуков хочу.. своих.. родненьких.. слава Богу у меня нормальный сын.. на мой взгляд сын-наркоман-это страшнее.. вот тут действительно родители виноваты... а гей... я тоже придерживаюсь того, что научиться этому невозможно.. и любить меньше не стала бы.. .

Динара

раньше и леворукости стыдились как дьявольской особенности.. .

"Стать" геем ребенок не может. Он рождается с такой особенностью. И маме совершенно нормально принимать детя таким, какой родился.
А лечить нужно тех, кто от своих детей отказывается...

Олеся

Не права. Это извращение.. . И чревато для здоровья. Анальный секс (а у геев он именно такой) опасен для здоровья.

Валя

Ну.... я дама не толерантная и сына воспитала в нужном русле. Нормальненький он. Не гей.

Светлана

Хорошо что у меня дочь .Я бы не приняла такого сына. Хотя отношусь геям нормально.... Они очень хорошие люди

Руслана

Крайне негативно, да и как показывает статистика геи вырастают чаще у матерей-одиночек, именно поэтому их так много в "развитой", блядоорхальной (феминизм, псевдоравноправие) Европе и США.
Но это в любом случае не так критично как дочь-блядь.

Арина

К психологу повела бы. Но у меня дочь уже взрослая.

Светлана

у меня нет детей, но если б такое произошло, да печально, но отказываться б не стала, смирилась бы, и любила таким какой есть, уж от сексуальных пристрастий и отказываться.... а женщины и мужчины натуралы, а мужчина актив может быть женат, иметь детей, но это не помешает ему общаться и с мужчинами, только никто этого не узнает, и можно подумать у всех секс в трех позах без света, и под одеялом, а от ор. и ан. секса люди в обморок падают потому как извращение....

Оля

У меня нет детей, но если бы был сын, я хотел бы, что бы он создал нормальную гетеросексуальную семью. Однако я не изменил бы своего отношения к своему родному человеку, только в зависимости от особенностей его частной жизни. Чем же промискуитет и супружеская измена лучше мужеложства или лесбиянства? Чем же сын- гомосексуалист, хуже жены, которая втупала в добрачные половые связи? Однако, от такого сына некоторые готовы отречься, а вот на шлюхах могут жениться, десать, не важно, кто там был в её постели до меня.

Та
Татьяна

Это такое же искажение, как наркоман, алкоголик и т. д., поэтому буду стараться этого не допустить своим воспитанием
прям на днях смотрела передачу, где сказали, что мальчики, которые спят с мамами часто вырастают геями... все, сейчас срочно решаем, как сделать отдельную детскую комнату.. .
Но если в итоге ребенок станет геем, не смотря на все=все мои усилия, приму его таким какой он есть

Юл
Юлия

Конечно я не буду от этого в восторге, но от сына все равно отказываться из-за этого не буду. Даже если все соседи будут тыкать в меня пальцами.

Наталья

У меня дочь, поэтому ничего не могу сказать по существу.
У меня не сложилось однозначной позиции по отношению к геям. Вернее, формальное принятие есть, на уровне головы. Я знаю, что это есть, что часть людей природа создала именно такими и это часть реальности. Но, не знаю, как бы отнеслась к этому, если бы это коснулось меня как-то сильно близко. Я имею в виду близких родственников.
Сама я близко общалась лишь с одним геем, в прошлом году познакомились на отдыхе, очень тёплые воспоминания о нём остались. Интересный парень, глубокий, умный. После общения с ним, у меня уровень принятия повысился, но всё же.. . не буду себя переоценивать.

Семакова

а мальчик не может СТАТЬ геем, он либо же рожден геем, либо рожден нормальной ориентации, ( также, как, впрчем и девушка СТАТЬ лесбиянкой) а стать он им не может потому, что так заложено природой, - это генетический сбой, о чем медики прекрасно осведомлены и изменить что-либо никто не в силах, а для того, чтобы не задавать таких глупых вопросов, надо читать соответствующую медицинскую литературу, если собираешься говорить на эту тему

Кс
Ксюха

Буду понимать, что ребёнок обречён на несчастную жизнь, особенно в нашей стране. Не убъю, понимая, что нарушение произошло именно в детстве, в тот момент, когда формировалось отношение к отцу. Значит в этом есть моя вина. каждый родитель больше всего в жизни хочет счастья для своего ребёнка.

Оля

я надеюсь, такого не случится. мне это оч не понравилось бы

Петрова

Приняла таким бы, какой он есть, он же мой от макушки до кончиков пальцев на ногах!
Не с радостью, конечно же.. .
Слава Богу меня пронесло, мой по девчонкам гуляет))

Марина

Не станет. Однозначно надо сказать, что гей-это плохо. Другое дело, если от рождения человек таков. Но ведь сейчас- мода. Это глупо.

Алёна

ой)
вы хотите сказать, что родителям сэра элтона джона или тома форда стыдно за них?))

Ек
Екатерина

Тема геев, вообще, "высосана" нашим правительством из пальца (или из еще чего-нибудь) , чтоб было чем народ он реальных проблем отвлечь. Я за всю свою жизнь ни в России ни в Европе ни одного гея не встретил, и мне глубоко по... й, кто там с кем и кто там куда!

Анжелика

1. Геем нельзя стать. Это врожденное, как цвет глаз или волос.
2. Девушка права полностью.

Иришка

Если бы у меня был сын и он решил бы стать геем, то у меня пропал бы сын.

Юлия

это с детства видно . такие мальчики не похожи поведением на других мальчиков .. я категорически против, это вся судьба испорчена, они изгои общества и над ними все смеются . а еще многие попадают под влияние, если есть склонности, то все пропал мужчина

Твоя

Эпическая сила, да я даже представлять такое не хочу!!!! Буду стараться воспитывать так (уже воспитываю) , что бы он оставался традиционной ориентации.... Тьф-тьф-ть, аж страшно стало!!!!