Ол
Ольга

Что мне делать? У меня из-за груди не натягивается майка хотя она новая, ей только месяц! Мне 14 лет

Де
Денис

Купите такую же на размер больше, а эту отдайте (сестре младшей) если есть, конечно.

Алексей Кривцун

купить майку на размер больше

Сергей Машковский

Не, ну что за глупые вопросы? ! Такое ощущение, что ты хотела сказать про грудь больше, чем вопрос задать...

Ир
Ирина

радоваться что грудь выросла!!

Юлия Лаврентьева

купи большего размера

Наталья Шаброва

как-то не понятно.. . т. е. вы месяц ходили в этой майке, и вдруг она перестала "натягиваться" (на вас. в смысле, на верхнюю часть вашего туловища) ?
если "новая" не майка, а грудь, тогда всё было бы логично.. . и советы просто поменять майку - достойны быть лучшими. )

Юлия Лебедева

Купи майку меньшего размера! Такого, чтобы грудь натянула майку..

Галчёнок Лисина

Капусты меньше ешь

Милашка

тррлоло

Queen Татьяна......

Не переживать! Каждая вещь ценна своим содержанием-майка тоже.

Akif Abbasov

купи размер побольше

Анастасия Лебедева

Пойти в магазин и купить новую майку.

Р@
Рррыся @}->

Хватит хвастаться 😞

Remix Remix

Купи новую и... ешь поменьше капусты)

Андрей Власов

Радуйся! И радуй парней!:)