Ольга Юлинова

По какой цене в России скупают лом золота 585 пробы?

Ирина Михальчук

На этот вопрос ГУГЛ говорит (смотри сноску) , что раньше принимали за 1000 рублей\грамм. Но цена меняется с течением времени. Сейчас дешевле. 1450 рублей* 0,585 = 850 рублей. В то же время лобмарды и пункты скупки обычно предлагают за грамм такого металла намного дешевле.
Не советовал бы с Купянска везти в Россию, в Украине по такой же цене можно сдать.

Михаил Костин

Проба Цена за грамм