Ирина Сурыгина

Что такое по сути наш зрачок? Господи, прости, на всякий случай)))

Нася С

по сути это линза, определенным образом преломляющая световое излучение и имеющая переменное фокусное расстояние.

а вообще, смотря какая суть вас интересует, по другой сути это орган, еще по какой-нибудь сути это еще что-то.

S.
Strannik ....

Всевидящее око.

Konstantin Malichenko

Ничего богохульного. Что Господь должен простить?

Ра
Рамаз

^))))))))))) Зрачок, глаз - инструмент, одно из пяти чувств восприятия, того среди чего мы ищем счастье

Екатерина Степанова

Наш зрачок - это всего лишь дыра...) *