Дмитрий Самодумов

Человека можно заставить работать только в том случае. если он будет много покупать. для это реклама всякого говна?

Ал
Александр

Вообще-то труд - это естественная потребность человека.
Правда, относится эта потребность к тому труду, который нравится, доставляет удовольствие.

Работать же абы где приходится даже не для того, чтобы МНОГО покупать (к чему подталкивает реклама) , а просто чтобы не умереть с голода.

Саидмузаффар Шарипов

Да, нам ведь не так много и нужно на самом-то деле. А внушать левые потребности пока ещё легко, реклама-один из методов.