Ирина Морозли

Господа, каков диагноз мой, ежели я изрекаю такое:

Убийство столь же свято, сколь и святость? Попрошу не стеснять себя в красноречи и быть тотально безжалостным в вердикте, краски приветствуются.

Елена Орлова

Нестяжательство (удовлетворение себя одним необходимым, ненависть к роскоши и неге) -это святость, а с другой стороны прямое самоубийство, так что твоя правда!

Марика Бородина

Петросян второй степени.

Лена

Конечно это тавтология, но ведь Моисей убил почти половину народа, хотя сам дал заповедь не убей, но что еще интересней, Бог его еще счел малодушным! Ибо есть и закон "За грех - смерть"

Наталия Малышева

Великие Учителя Востока говорят, что ВЗЯТЬ и УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!
Убить даже с подготовкой нелегко и в единственном случае, если службы жизни каждого человека и животного на Земле дадут на то разрешение. Разрешение на то ОНИ могут дать ТОЛЬКО в том случае, если срок жизни ЖЕРТВЫ закончен.
Убийца, несчастный случай, болезнь - лишь инструменты процесса смерти, обратного процессу рождения.

Светлана Белозёрова

Ваш диагноз - "глупость чистопородная" . )) К чему тут красноречие? )

З. Ы.

1. Глупость - незнание истины.
2. Истина - то что есть на самом деле, а именно - событие, его место, его время и его автор. Все 4 составляющие и есть истина, потеря любого или нескольких есть глупость.

.. и определитесь что означает слово святость. )

Александр Будылин

#опа блеать. А так нормально все . Подумаешь поиграл словами

Ал
Альбина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Резонерство

можешь поискать по пункту шизофренического подтипа. Не расстраивайся, такое у 10% категории, просто у тебя выражено наиболее остро.

Алтынбек Султанов

к сожалению не все аборты проходят удачно -
и ты прямое тому доказательство

Dear

возведение насилия в святость ) вырождение человечества под влиянием *добра с кулаками* и главное можно оправдать по любому) хоть по физике хоть по Гитлеру) ломать не строить) диагноз - он и есть диагноз. . в любом варианте ограничение словесное)

Любовь Чиненова

Какие основания у тебя, изрекающий, для такого изречения - "многа вумных книжек" или некий личный опыт? Вот ф чом вапросс=)) Пойми - знание только тогда становиться Знанием, когда базируется на личном опыте.