Salidin Kurmanaliev

Желаю здравствовать! Не подскажет кто литературу по биомеханике?

Кристина Валевач

Может лучше начать с квантовой механики (физики) , биология паралельно приложится?!

Здравия желаю!
Не подскажу!!!

Сергей Павлов

Психосоматика Вам в помощь) ) Лиз Бурбо «Твое тело говорит: «Люби себя! » (справочник) . «Сома» значит «то, что имеет физические причины» , «психо» — «то, что идет от души» . Сегодня даже традиционная медицина признает, что по меньшей мере 75% всех болезней являются психосоматическими, то есть имеют как физические, так и эмоциональные или ментальные причины. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок.
Еще книга... Мирзакарим Норбеков «Опыт дурака, или ключ к прозрению» .