Маша Лапочка

Что делать если на Мотокультиваторе texas lilli 532 TG. Глохнет во время работы и идёт чёрный дым!

Что делать если на Мотокультиваторе texas lilli 532 TG. Глохнет во время работы и идёт чёрный дым! Двигатель: Power Line TG 620

Глохнет Двигатель*

Артур Саркисов

воздушный фильтр=не забитый, главный воздушный жиклер не забитый, фильтрик стоит перед карбом=мусор ловит под иглу, игла не льет + безымянную китайскую свечку=в утиль
наугад=воздушный фильтр забилса пылью