Екатерина Степовая

Как натроить зажигаение на 2x тактном скутаре. Помогите пожалуйсто киньте видео

Ася Дмитроченко

Не скутаре, а скуторе.

Константин Власкин

ну вот зачем ты туда лезешь безо всякого понятия о работе мотора? Потом будешь спрашивать, почему не заводится. Не мешай механизму работать, ракету из скутера не сделать!

Роман Скрыпников

Так а на кой его настраивать, оно ж там автоматическое - коммутатор стоит. Это на мопедах и мото совковых надо было мучицо.

Маргарита Зайцева

Не на всех совках зажигание мозни е**т темболие на совках оно легче чем на скуторе ты хоть бы сказал какое зажигание стоит скутеров то много