Станислав Лукшанов

помогите есть ли огранечитель на скутаре EUROTEX STRIKER" плз помогите ваще непрёт !

помогите есть ли огранечитель на скутаре EUROTEX STRIKER" плз помогите ваще непрёт! плз или дайте совет кокойнебуть что зделать? в корбюратаре нет огранечителя уже глядел

Ta
Tatiana

Ограничитель не по может. У тебя мотор разрегулировался. Нужна комплексная его настройка.

Чаще всего максимальная скорость ограничивается установкой шайбы между щеками вариатора. Эта шайба препятствует выходу вариаторного ремня на внешний радиус. Иногда вместо шайбы устанавливается специальная пластина со стороны установки грузиков. Чтобы удалить шайбу или пластину, снимите крышку и крыльчатку вариатора. Шайба снимается достаточно легко. Для удаления пластины требуется демонтировать и полностью разобрать вариатор. Одновременно с этой процедурой осмотрите состояние грузиков и ремня вариатора. Изношенные замените. В случае отсутствия шайбы или пластины, их роль может играть выступ на втулке. Установите новую втулку без выступа или сточите выступ с последующей шлифовкой поверхности.