Юрий Николаевич

если заменил на скутаре 50 кубовый поршень на 72 а галовку нет

Ksю Анатоlьevна

Будет все в порядке у меня стояла поршневая 75куб и головка от полтиника вроде, и ездил ничего не было! долго продержалась!

Ольга Яблокова

то головка сгорит вместе с поршнем через неделю

Юсик Пандочка

не сгорит головка, менял племяннику, месяц уже катается. говорят тянуть не будет, считаю бредом, есть карб и его можно настроить, увеличить подачу топлива. у кого клапана достают тот поставил выпуклый поршень.

Сергей М

а че голову трудно поменять?

Мария Афанасьева

У знакомого клапана доставали до поршня.