Александр Александров

если менять поршневую с 50 на 72 галовку целиндра тоже надо менять или старая остаётся) и нужно ли будет менять карбюр ??

Юлия Королькова

карбюратор старый, на нём можно топливо прибавить отвёрткой, хоть залейся.

Света Лукичева

Наверно ты про двигатель змз (москвич). Головку я не менял и корбюратор тоже. В карбюратор только надо купить другие жиклеры желательно.