Женя Пестова

если менять поршневую с 50 на 80 галовку целиндра тоже надо менять??)

Оксаночка Анпилогова

нет, если выступать поршень не будет и цеплять за камеру сгорания в головку то зачем ее собственно говоря менять, увеличенный поршень рассчитан на тот же ход. в копейке с 1,2 до 1,9 одна и так же головка и в москвиче с 1,5 до 2,3 тоже одна и та же головка без изменений так что

Алена Колодина

обязательно Если в головке есть камера згорания обозначенная размером поршня, и наче будут обгарать её края