Андрей Самодуров

кто как пережил лишение прав на 3 года? как прошел этот момент в вашей жизни?

Marina Popova

Есть 3 варианта пережить лишение прав на 3 года:
1) покупай зеркалку (но если начнут серьёзно проверять, то - срок) ;
2) пусть жена идёт на права учится или покупает их;
3) маршрутка/метро/электричка.

M_
Max _

Привыкаеш меня на 4.6 лет лишали просто смерись и жди время прийдет

Толибек Эшонкулов

хреново мишка можешь не дожить время впустую летит ниче хорошего тем более у тя шанс есть неплохой и дальше ездить скинь мне материалы посмотрим и подробно напишу что делать выход как всегда изящен потому что простой