Елена Захарова

какие гологеновые лампочки лучше купить чтоб ярко светили как ксенон... есть ли такие? сколько стоят?

ксенон ставить не хочу заморочки... да и дорого.. . есть ли лампочки галагеновые красивые с синем оттенком? чтоб яркие были

Степан Зарецкий

4500 к покупай, и норма. как ксенон будет

Андрей Новичков

тебе нужны лампы, чтобы сами красиво светились или чтобы дорогу хорошо освещали? Если дорогу освещать, то Osram Night Breaker Plus. Внешне выглядят как обычные, может чуть белее (не принципиально) , мощность стандартная, но освещают путь - будь здоров. Стоят тоже нормально - пара ламп примерно 1000руб. От голубых толку мало - ничего не видно, а на мокром асфальте хоть вообще никуда не езжай.