Black Angel

В последнее время активизировались гадалки возле монастыря Матроны!

?И сегодня одна из них меня по спине хлопнула за то, что я не подала. Это сглаз?

Геннадий Артёмов

в следующий раз ударьте её по плечу со словами "Непруху возвращаю, знать тебя не знаю" Смотрите на изумленное лицо окружающих, подмигиваете гадалке и уверенно идете по своим делам. Ибо нефиг)
Может и сглаз, но лучше не накручивать

Алла

Нужно просто не реагировать и никто не будет Вас трогать