Павел Дианов

Кто ездил к Сампсону (Николо — Архангельское кладбище) и к Матроне (Покровский монастырь)?

Кому из Вас и в чём каждый из них помог?

Если кто ездил — поделитесь своими историями.

Елена Волошина

К Матроне моя мама ходила. Просила вторую половину ей помочь найти. Когда она просила, ей с лампадки масло на голову капнуло. Это был знак, что Матрона услышала. Через пару месяцев, мама познакомилась с моим отчимом. Более пяти лет вместе были, но потом все равно расстались. Там разные обстоятельства были. Но Матрона то помогла.

Михаил Хмельников

Ездить не ездила, но ржу пацталом с религиозных туристов )

Екатерина Виноградова

Ни за что! Это такой грех. Я обращаюсь к живому Богу, а не к мертвой Матроне.